Избранное сообщение

суббота, 3 августа 2013 г.

Самый экологичный автомобиль в Челябинске

Мимо этой скульптурной композиции проезжал много раз, а вот подойти не судьба была как то, хотя она находится она недалеко от офиса моего друга. Недавно  был у друга в офисе и решил пешком пройтись пешком до центра города, там не так уж далеко. Фотоаппарат был с собой вот и сделал фото этого чудо-автомобиля.


Такой автомобиль сейчас мечта всего человечества задыхающегося от выхлопных газов двигателей внутреннего сгорания. В Челябинске даже ночью трудно дышать - в воздухе стоит  смог автомобильных выхлопов. Такая картина сейчас во всех городах наблюдается и особенно ситуация с неблагополучием экологии заметна в городах, где проживает более миллиона людей.
 

Этот автомобиль дает кислород жизненно необходимый для всех биологических существ, включая и человека, зато поток железных произведений человеческого автопрома дает много веществ для вымирания человека и всего биологического мира.




На заднем плане фото этого чудо-автомобиля видите символ того, из-за чего погибнет человечества прихватив с собой много биологического мира планеты Земля. Виной тому будет не компания "Лукойл", виной тому будет человеческая ЖАДНОСТЬ, которой мы и отличаемся от всего живого на этой планете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий