Избранное сообщение

суббота, 15 января 2011 г.

От просмотра марафона «Битвы экстрасенсов» повесился ребенок

Это случилось в городе Копейске (Челябинская область) 11-летний мальчик повесился в своей комнате после просмотра в течении нескольких дней телевизионного марафона «Битвы экстрасенсов» на ТНТ.Об этом Агентству новостей "Доступ" рассказал следователь Копейского следственного отдела Петр Чикулин.
У ТНТ новогоднего репертуара передач практически нет, вот они и показывали в эти новогодние каникулы целыми днями «Битву экстрасенсов», собрав эти передачи за несколько лет. ТНТ является одним из лидеров по искажению жизненной действительности на экранах телевидения в России. "Дом-2" вызывает у нормальных людей бурю протеста и негодования, но показ на экранах телевизоров этих сексуальных услуг продолжается и это смотрят наши дети. «Битву экстрасенсов» сделана на основе страха человека перед неизведанным и он постоянно в этой передаче подогревается. Телевизионные передачи ТНТ, которые несут в себе страх и низменные чувства, уже начали приносить свои "плоды"-ребенок повесился.
Вот про эту грязь я говорил в своем посте "Закон опять опоздал?" и как видите оказался прав.

1 комментарий:

  1. Данный факт либеральное СМИ будут замалчивать.Может от этого они даже получают удовольствие.Необходимо руководителя ТНТ за такие передачи привлечь к ответственности.

    ОтветитьУдалить